• 홈로그인회원가입사이트맵RSS센터
  • 전체 체육행사일정
  • 홈


강원도체육회 > 역대회장 및 사무처장 > 역대회장

HOME > 강원도체육회 > 역대회장 및 사무처장 > 역대회장


역대회장 사무처장
이 종 현
1대 회장

이 종 현

1948.10.18~1949.02.23
양 성 봉
2대 회장

양 성 봉

1949.06.17~1949.11.15
최 규 옥
3대 회장

최 규 옥

1949.11.17~1954.07.16
최 헌 길
4대 회장

최 헌 길

1954.07.16~1956.05.26
김 장 흥
5대 회장

김 장 흥

1956.05.26~1958.07.26
서 정 학
6대 회장

서 정 학

1958.09.02~1959.05.13
홍 창 섭
7대 회장

홍 창 섭

1959.05.13~1960.04.30
심 상 대
8대 회장

심 상 대

1960.05.12~1960.06.30
유 기 준
9대 회장

유 기 준

1960.07.01~1960.10.07
이 창 근
10대 회장

이 창 근

1960.10.07~1960.12.03
박 영 록
11대 회장

박 영 록

1960.12.29~1961.05.24
이 규 삼
12대 회장

이 규 삼

1961.05.24~1961.08.25
이 용
13대 회장

이 용

1961.08.25~1963.12.16
박 경 원
14대 회장

박 경 원

1963.12.19~1969.02.16
엄 병 길
15대 회장

엄 병 길

1969.02.17~1971.06.11
정 상 천
16대 회장

정 상 천

1971.06.12~1971.12.12
최 종 완
17대 회장

최 종 완

1971.12.13~1973.01.15
정 석 모
18대 회장

정 석 모

1973.01.16~1973.10.19
박 종 성
19대 회장

박 종 성

1973.10.20~1978.02.15
김 무 연
20대 회장

김 무 연

1978.02.15~1978.12.25
김 성 배
21대 회장

김 성 배

1978.12.26~1981.04.07
박 종 문
22대 회장

박 종 문

1981.04.08~1982.05.21
김 형 배
23대 회장

김 형 배

1982.05.25~1984.10.09
김 주 호
24대 회장

김 주 호

1984.10.10~1985.02.20
김 영 진
25대 회장

김 영 진

1985.02.21~1988.05.19
이 상 룡
26대 회장

이 상 룡

1988.05.20~1990.12.27
한 석 용
27대 회장

한 석 용

1990.12.28~1993.03.03
함 종 한
28대 회장

함 종 한

1993.03.04~1993.12.27
이 상 룡
29대 회장

이 상 룡

1993.12.28~1995.03.28
안 경 진
30대 회장

안 경 진

1995.03.30~1995.06.30
최 각 규
31대 회장

최 각 규

1995.07.01~1998.06.30
김 진 선
32대~34대 회장

김 진 선

1998.07.01~2010.06.30
이 광 재
35대 회장

이 광 재

2010.07.01~2011.01.27
최 문 순
36대~38대 회장

최 문 순

2011.04.27 ~ 현재